Москва Пятница, 19 апреля
ShowBiz, 24.01.2016 17:55

Автор и ведущий шоу «Сам себе режиссер» госпитализирован в НИИ им. Склифосовского

Известный телеведущий Алексей Лысенков госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. Как сообщил сам автор программы "Сам себе режиссер" на своей странице в Facebook, это связано с происшествием, случившемся с ним в Австрии. Лысенков вместе с сыном отдыхал на горнолыжном курорте Шладминг, и во время катания на склоне его сбил кто-то из лыжников. В результате пострадавший попал в австрийскую клинику с переломом семи ребер и закрытой травмой груди.

Позднее его доставили в Москвы. Сегодня Алексей Лысенков обратился к российским медикам, чтобы снять швы, однако врачи после ряда исследований решили на некоторое время оставить пациента под наблюдением.

- Для меня это оказалось неожиданностью, - написал телеведущий в сети. - Я приехал просто снять швы, а меня наши чуткие врачи тут же повели на разные обследования и в результате госпитализировали! Мне нравится! Во-первых, наши суперпрофи-врачи (говорю без всякой иронии) теперь уж точно отремонтируют все до мелочей; во-вторых, я никогда не лежал в Склифе, а про него много добрых слов говорят; в-третьих, у меня из и окна потрясающий вид! И даже отлично просматривается Останкинская башня!... Но вот в глаза тому лихачу заглянуть хочется до боли... до его боли.

алексей.jpg
Фото из палаты НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Алексей Лысенков также отметил и поблагодарил всех, кто помогал ему после ЧП, включая сына Николая: "сын Коля, который поддерживал, переживал, контролировал ситуацию и даже оказался сыном из категории: : "мы тебя не зря завели"! (Даже уколы умеет делать в свои 15)". 

алексей 2.jpg
Фото из австрийской клиники.

Алексей Лысенков с 1985 года работает на телевидении. Он принимал участие в качестве автора, продюсера, режиссера, ведущего при создании более чем тридцати программ. Помимо работы на ТВ ведет активную общественную деятельность. Он является вице-президентом НП "Национальный антинаркотический союз".

Фото: https://www.facebook.com/alexey.lysenkov.
Новости на Блoкнoт-Москва
Алексей Лысенковгоспитализация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость