Москва Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.08.2016 09:58

Банда, грабившая инкассаторов, задержана в Коньково

Банда, грабившая инкассаторов, задержана в Коньково
46-летний иностранец из ближнего зарубежья и уроженец одной из республик Кавказа задержаны в Коньково по подозрению в нападениях на инкассаторов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, преступники ждали жертв в засаде около одной из операционных касс на улице Миклухо-Маклая, когда их обнаружили сотрудники 19-го отдела МУРа.

- В машине марки Ford Focus, на которой передвигались подозреваемые, находились три пистолета с глушителями и десятки патронов к ним, - рассказывает руководитель пресс-службы ведомства Софья Хотина. - При обыске автомобиля сотрудники полиции изъяли комплект государственных регистрационных знаков, а сама иномарка оказалась ранее похищенной с территории Можайского района Москвы.

В отношении подозреваемых возбудили дело по статье "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов". В дальнейшем выяснилось, что задержанные причастны еще как минимум к двум нападениям на инкассаторов, которые произошли этим летом. По каждому факту возбудили новые дела по статье о разбое. Новости на Блoкнoт-Москва
бандыограбления инкассаторовЮЗАОКоньково
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость