Москва Пятница, 26 апреля
ShowBiz, 06.08.2015 09:56

Бард Александр Новиков сломал руку в драке с соседом

Бард Александр Новиков сломал руку в драке с соседом
61-летний певец-шансонье Александр Новиков заявил в полицию на жителя дома, в котором он снимает офис. По словам артиста, вчера, 5 августа, тот набросился на него с кулаками. Однако такое же заявление поступило и от оппонента звезды.

- В отдел МВД России по району Арбат обратился гражданин с заявлением о конфликте, телесных повреждениях и краже личного имущества, - подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Москве поступление заявления от Новикова. - Сотрудники полиции устанавливают все причины произошедшего, участников конфликта и проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным, конфликт произошел из-за парковочного места. Новиков утверждает, что на придомовой территории мужчина самовольно выстроил гараж и поставил ворота, чтобы огородить место для парковки. Певец написал на него заявление в прокуратуру. По мнению Новикова, это и стало поводом для скандала и последующей драки.

В результате у барда зафиксирован перелом руки, у его противника - перелом пальца и сердечный приступ. Оба считают себя потерпевшей стороной.

Новости на Блoкнoт-Москва
дракаАлександр Новиков
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость