Москва Среда, 24 апреля
Общество, 13.10.2021 11:39

Базовые вещи для осеннего гардероба

Базовые вещи для осеннего гардероба

Пришли холодные осенние дни, а это значит, что пришло время пополнить гардероб новинками, которые будут не только подчеркивать достоинства фигуры, но и согревать. К счастью для современных модниц сегодня, чтобы выглядеть стильно и модно, совсем не обязательно тратить огромные суммы. Достаточно присутствия в гардеробе нескольких базовых вещей, совмещая которые между собой, можно создать немало эффектных образов. Примеры вещей, которые могут войти в список базовых, можно найти тут https://www.leomax.ru/.

Синие джинсы

Это просто «маст хев» для женщины любого возраста. Даже если вы работаете в офисе и вынуждены соблюдать строгий дресс код, без данной детали гардероба не обойтись. Желательно делать выбор в пользу приталенных моделей темных оттенков. Но если вам очень хочется, можно пополнить шкаф джинсами-трубами или расклешенными моделями. Такие изделия хорошо сочетаются как с одеждой в стиле кэжуал, так и с офисными пиджаками и блузами.

Прямая юбка

Еще один полезный предмет гардероба, без которого не обойтись в прохладные дни осени. Юбка с длиной миди – прекрасная одежда, которую можно сочетать с водолазками, футболками, плотными колготками и строгими или романтичными кардиганами. Ткань, из которой выполнено изделие, должна быть плотной. Если вы являетесь обладательницей хорошей фигуры, ткань может быть трикотажной. Такая женская одежда подходит и для работы, и для повседневной жизни.

Свитер или водолазка

В идеале можно приобрести и то, и другое. Но если финансовые возможности ограничены, лучше сделать выбор в пользу водолазки, выполненной из плотной ткани с добавлением шерстяных волокон. Такой вариант одежды прекрасно сочетается с пиджаками, куртками, кардиганами. Что касается «низа», водолазку можно сочетать с прямой юбкой или синими джинсами.

Свитер для прохладных осенних дней может быть свободного кроя. Оттенок изделия может быть любым, подходящим под типаж вашей внешности. Главное, чтобы изделие было однотонным. Такую одежду проще сочетать с базовыми вещами.

Белая или черная футболка

Осенние дни могут быть не только прохладными, но и теплыми. По этой причине в базовом гардеробе важно иметь не только свитера, но и футболки. Идеальным вариантом станет футболка белого, черного или кремового цвета. Футболку можно надеть вниз под свитер, под кардиган или пиджак.

Также базовый гардероб желательно дополнить теплым или облегченным кардиганом, удлиненным классическим пиджаком и свитшотом.

Имея в наличии перечисленные выше вещи, вы сможете создавать разные образы, дополняя их шарфами, шейными платками и прочими аксессуарами.

ООО «Стиль и Мода», ОГРН 5117746016823

Юридический адрес: 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.13, стр.62, кабинет 17, этаж 1

 Изображение Ömer Kurt с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость