Москва Четверг, 28 марта
Общество, 31.07.2017 22:03

БорисХоф - качество сервиса, достойное BMW

БорисХоф - качество сервиса, достойное BMW

Каждый водитель знает, что автомобили премиум-класса доставляют настоящее удовольствие от беззаботного вождения. Одним из таких автомобилей является транспортное средство марки BMW. Компания надежно зарекомендовала себя как производитель безупречных автомобилей на все случаи жизни, способных решать различные задачи. Также ответственно в компании-производителе подходят к вопросу подбора официальных дилеров. В Москве концерн BMW Group представлен компанией БорисХоф, безупречный сервис которой соответствует именитому бренду.

а2.jpg

Деятельность официального дилера

Компания оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. Направление деятельности не только сводится к продаже автомобилей премиум-класса BMW, но также и к:

- их гарантийному обслуживанию;
- постгарантийному ремонту;
- страхованию;
- кредитованию.

Вы всегда сможете подобрать подходящие для себя условия сотрудничества. Обратившись к внимательным и квалифицированным менеджерам компании БорисХоф, вы получите полноценные ответы на все интересующие вас вопросы. В компании остаются верными традициям производителя, заключающимся в безупречном качестве транспортных средств и высоком уровне обслуживания всех клиентов без исключения.

Клиентам компании предлагается полноценное сервисное обслуживание, а также модельный ряд автомобилей, соответствующих товарной линейке компании BMW Group. Все, что вы захотите приобрести от этого производителя, вы сможете сделать в компании БорисХоф. Специалисты предприятия сертифицированы должным образом - это позволяет гарантировать отличные результаты работы. Квалификация профессионалов БорисХоф подтверждается наличием сертификатов, выданных по результатам обучения в специализированных центрах BMW RT. 

а3.jpg

Специальная услуга состоит в возможности приобретения BMW в кредит. Компания БорисХоф, сотрудничающая со всеми крупными российскими банками, предложит вам несколько пакетов кредитных предложений, один из которых вас наверняка устроит. Также можно приобрести автомобиль в лизинг. Если вы располагаете ограниченным бюджетом, но при этом желаете купить BMW, то выход найдется и из этой ситуации. В компании предлагают не только новые транспортные средства, но и автомобили марки BMW с пробегом. Впрочем, такие автомобили все равно проходят полноценную проверку и сервисное обслуживание, в результате чего новый покупатель имеет все возможности убедиться в безупречном качестве автомобиля этой марки, а заодно и в квалификации сотрудников БорисХоф. Компания располагает тремя офисами в российской столице.

 

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость