Москва Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.10.2015 14:42

Бойцы СОБР штурмом освободили заложницу в Дубне

Бойцы СОБР штурмом освободили заложницу в Дубне
34-летний житель города Дубна Чеховского района,  угрожая оружием, в течение нескольких часов удерживал в заложницах любимую женщину. 

О том, что в доме заложник, сообщили в полицию соседи дебошира. Приехавшие полицейские вступили в переговоры с мужчиной, который наотрез отказался выпускать подругу, но рассказал, что послужило причиной его поведения. Оказывается, девушка приняла решение расстаться с молодым человеком. 

По сообщениям полиции, на имя дебошира зарегистировано три единицы оружия- два охотничьихружья и травматический пистолет. 

- Сотрудники СОБР взломали дверь и задержали мужчину, насильно удерживавшего женщину в своей квартире. Он не оказал сопротивления полицейским, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. - С девушкой сейчас работают психологи. 

Источник в правоохранительных органах также сообщил, что пока происшествие квалифицируется как конфликт на быовой почве, однако, если девушка напишет заявление, будет принято процессуальное решение.  Новости на Блoкнoт-Москва
Подмосковьезаложникиосвобождение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость