Москва Вторник, 16 апреля
Общество, 21.03.2017 12:45

Число столичных бизнес-клиентов Tele2 выросло в 4 раза

Число столичных бизнес-клиентов Tele2 выросло в 4 раза

В качестве поставщика услуг связи Tele2 выступают крупные корпоративные структуры и небольшие организации.

Оператор мобильной связи Москва – Tele2 подвел итоги работы в корпоративном сегменте Московского региона.

В 2016 году среднесуточный голосовой трафик увеличился в 5 раз, а интернет-трафик - в 7. К концу года абонентская база Tele2 в сегменте В2В возросла почти в 4 раза по сравнению с декабрем 2015 года. Сейчас число бизнес-клиентов оператора превышает 10 тысяч. В качестве поставщика услуг мобильной связи Tele2 в столице выступают как крупные корпоративные структуры, так и небольшие организации. Среди крупных компаний, которые стали корпоративными абонентами Tele2 в Московском регионе: «Аэрофлот», банк ВТБ, банк «РОССИЯ», Транскапиталбанк, «МаксимаТелеком», «ВТБ Арена парк», ЦИАН, «Исследовательский Центр Самсунг», Ericsson, «Сони Электроникс», «Коника Минолта», РоссТел», «РДЛ-Телеком», «Энфорта» и другие.

- Наши предложения для корпоративных клиентов просты и понятны, не содержат скрытых условий и включают в себя всё, что необходимо современному бизнесу, - сообщил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов. - Во всех пакетных тарифах нет наценки на межгород - стоимость звонка одинакова для всей России, а интернет-пакеты расходуются в национальном роуминге.

Такая функция особенно важна для предпринимателей, которые ведут межрегиональный бизнес и часто бывают в командировках. Особым преимуществом Tele2 является возможность переноса остатков услуг на бизнес-тарифах «Альфа», «Бета» и «Гамма», не использованных в текущем месяце, на следующий период. Все эти преимущества при сохранении существенного ценового отрыва от конкурентов позволяют бизнес-абонентам не только сократить затраты на связь, но и сэкономить время.

Подробную информацию обо всех корпоративных тарифных планах в Москве и Московской области можно получить в салонах связи компании, на сайте tele2.ru.ru, а также, позвонив по бесплатному телефону справочной службы Tele2 636 или +7 (977) 999 99 99.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость