Москва Воскресенье, 06 июля
Транспорт, 05.05.2015 14:04

Десять улиц перекроют в Москве в течение четырех дней из-за велогонки

Десять улиц перекроют в Москве в течение четырех дней из-за велогонки
Сегодня, 5 мая, в Москве стартует традиционная велогонка "Пять колец". Россию в ней представляют 15 команд. Кроме того, участвуют спортсмены из Казахстана, Украины, Латвии, Молдавии, Сербии, Узбекистана, Парагвайя и других стран.

Маршрут велосипедистов проложен по улицам в центре столицы, чем и вызвано грядущее перекрытие дорог. Сегодняшним вечером, в частности, с 17.00 до 21.30 ограничивается движение по Театральному
проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным.

Завтра, 6 мая, с 10.00 до 17.00 будет перекрыта улица Косыгина, Университетский проспект (участок от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта), а также правая сторона Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до улицы Косыгина. Такие же ограничения будут действовать и 9 мая, в День Победы.

В четверг, 7 мая, с 9.00 до 15.30 закроют для автомобилистов Фрунзенскую набережную и Лужнецкую набережную, а также прилегающие к ним улицы.
Новости на Блoкнoт-Москва
перекрытие дорогвелогонка "Пять колец"набережная
0
0