Москва Пятница, 26 апреля
Общество, 23.09.2016 12:02

Дизайнерская студия по изготовлению проектов домов

Дизайнерская студия по изготовлению проектов домов

В дизайнерской студии предлагается достаточно большой выбор авторских проектов по строительству красивых, многофункциональных и удобных для проживания домов. Вы решили построить дом для себя? Идея просто замечательная! С помощью http://www.alfaplan.ru/ вы не только приобретете комфортное гнездышко, но и избавитесь от надоедливых соседей, грязных лифтов, а самое главное, в дом вы инвестируете и не прогадаете. Еще не представляете, как будет выглядеть новое место жительства? Над этим придется поработать. 

Обычно на семейном совете так и не получается прийти к общему знаменателю, на помощь не придут строительные журналы, издания по интерьерам и даже разглядывание с восторженным чувством разных проектов домов. У нас предлагаются сотни проектов домов, среди которых обязательно найдется тот, который понравится и приглянется душе!

 Идите навстречу своей мечте и в первую очередь воспользуйтесь виртуальными прогулками, что есть не в каждой уважающей себя компании и это наш главный козырь. 

Размеры имеют значение для каждого из нас. Сегодня в этом плане рассматривается не только земельный участок, но и площадь строения. В каталоге присутствуют и маленькие дома, и шикарные апартаменты, именуемые виллами. Площадь дома может доходить до 800 кв. м, это ли не мечта. 

Роскошный проект. Не бывает некрасивых домов и скучных мотивов, любое жилье будет по-своему привлекательно. Проекты для каталога все реальные, их выполняли самые лучшие архитекторы с большим опытом работы за плечами. 

Футура - дома с эксплуатируемой плоской кровлей 

Плоские кровли в проектах домов встречаются довольно часто, и в современном строительстве стало модно выполнять эксплуатируемые кровли в плоском исполнении. На первый взгляд может показаться, что для снежной и дождливой страны они не подходят, но даже в этом найдутся свои плюсы.

 - Если участок с маленькой площадью, то не помешает дополнительное пространство. 

- Именно на крыше можно уединиться и сделать зону, скрытую ото всех. Сюда даже соседи не смогут заглянуть, когда второй этаж отлично просматривается из соседских окон.

 - Вокруг откроется живописность и красота, которую вы не увидите с земли. 

Дома «Футура» выполняются с самыми разными плоскими кровлями, это могут быть мощеные площадки, зоны отдыха и «зеленые» зоны, всевозможные варианты посмотрите на http://www.alfaplan.ru/catalog/group_644/group_666/. С плоской кровлей ваши возможности безграничны, хоть сауну делайте, хоть личный кабинет, хоть спортивную или тренажерную зону разворачивайте. 

Дома для рельефных участков 

При выборе проекта своего жилища не забывайте про рельефность местности. Проект должен быть подготовлен именно под такие условия. Неровности и рельефность – это не обязательно недостаток, его можно превратить в преимущество, как видно на готовых проектах http://www.alfaplan.ru/catalog/group_645/group_635/. В проект вносится цокольный этаж, который будет немного уходить в землю или придумываются различные варианты для скрадывания этих рельефных недочетов. Неровные поверхности становятся настоящим «подарком» для дизайнера, который воплотит свои оригинальные идеи и проект получится интересным и привлекательным.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость