Москва Суббота, 20 апреля
Здоровье, 15.12.2015 11:46

DocDoc.ru открыл новый раздел на сайте

DocDoc.ru открыл новый раздел на сайте
На портале DocDoc.ru, предоставляющем возможность поиска и записи к медицинскому специалисту, открылся новый раздел «Услуги». В нем указаны сгруппированные по общим темам востребованные услуги, которые оказывают частные московские клиники.

Создан новый раздел для того, чтобы сделать максимально простым процесс поиска медицинской услуги и записи в клинику. Разделение услуг по ключевым направлениям дает возможность сразу сориентироваться, найти нужную, получить список клиник, предоставляющих ее, сравнить цены и осуществить запись на прием.

Выбирая услугу, нельзя не обратить внимания на ее стоимость, так как единой цены не существует. Отличия по этому параметру в разных клиниках могут быть довольно существенными. К примеру, минимальная стоимость лазерного удаления родинки в Москве составляет 225 рублей, но есть клиники, предлагающие ее и за 4500 рублей, что дает среднюю цену равной 1700 руб. Такая ситуация сбивает пользователей с толку, поэтому сайт DocDoc.ru решил упорядочить информацию, чтобы выбор услуг был продуманным, быстрым и рациональным.

Не менее значимым критерием выбора услуги является качество ее оказания. Разобраться с этим вопросом поможет рейтинг клиник и отдельных специалистов. Сайт DocDoc.ru позволяет сравнивать обследования по видам в разных клиниках, ориентируясь на оценки, проставленные пользователями. Предусмотрена и возможность ознакомиться с мнениями тех, кто уже получал услугу в той или иной клиники, что поможет оценить квалификацию врача, его отношение к пациентам и общий уровень сервиса. Знание этих немаловажных моментов поможет сделать окончательный выбор клиники.

На текущий момент аналогов у раздела «Услуги», открытого на сайте DocDoc.ru, нет, поэтому можно с уверенностью назвать его уникальным.

Сервис DocDoc.ru (ООО «МедСервис») занимается предоставлением безвозмездных услуг по поиску врачей и записи к ним на консультацию. Важной задачей портала является повышение прозрачности работы медицинских учреждений и их работников, что делает ее доступной для понимания пациентами, а также упрощения процедуры записи на консультацию и медицинские обследования. В настоящее время услугами DocDoc.ru могут пользоваться жители Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Краснодара, Уфы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Челябинска, Ижевска, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары и Казани.

Новости на Блoкнoт-Москва
запись к врачумедицинаИнтернеттехнологиибольницы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость