Москва Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2016 13:20

DXnews.com – взгляд на радио с иной стороны

DXnews.com – взгляд на радио с иной стороны

Радиосвязь всё также популярна во всём мире, как и много лет назад. На её уверенные позиции неспособны повлиять новые и более современные средства передачи информации, коих в последнее время появилось достаточное количество. Нельзя не отметить и того факта, что в сети с каждым днём открывается всё большее число специализированных ресурсов, которые полностью посвящены тематике радио и всему, что с ним связано. На их фоне солидно выделяется проект DXnews.com, предлагающий своим пользователям практически неограниченные возможности. 

Описание ресурса 

DXnews.com – это именно тот сайт, который способен оказать неоценимую помощь любым категориям радиолюбителей – как опытным, так и только лишь начинающим своё знакомство с этим направлением. Здесь представлен обширный выбор разнообразнейшей тематической информации, при этом вся она тщательно каталогизирована и распределена по соответствующим категориям, благодаря чему существенно упрощается поиск требуемых данных. 

Особого внимания заслуживают такие группы: 

* Анонсы тех проектов, которые запланированы; 

* Радиоспортивный раздел

* Отчёты о проведённых мероприятиях; 

* Экспедиции, которые планирует DXnews.com; 

* Материалы, предоставленные пользователями; 

* Новостная категория; 

* Проекты, проходящие при стороннем спонсировании. 

Каждый пользователь ресурса DXnews.com может примкнуть к проходящим в данный момент экспедициям. И отправляться в путь для этого совсем необязательно – в предварительно оговоренные временные отрезки проводятся сеансы связи с путешественниками. Чем сложнее условия сеанса, тем большую ценность он имеет. 

Отличительные черты проекта 

Для DXnews.com характерна разносторонняя направленность. Помимо отлично реализованной информационной составляющей, здесь представлен работающий в круглосуточном режиме чат, в рамках которого каждый сможет получить ответы на те вопросы, которые интересуют его более всего. 

Имеется на DXnews.com и форма обратной связи с администрацией – приветствуется обмен мнениями о работе ресурса и пожелания по улучшению функционирования, которые при условии их актуальности и целесообразности внедряются достаточно оперативно. 

В наполнении сайта непосредственное участие принимают сами пользователи. Возможна подача заявок на выкладку требуемой информации – их реализация зачастую не отнимает много времени. Информация на DXnews.com подаётся в лёгкой и непринуждённой форме, что ещё более способствует повышению популярности ресурса. 

DXnews.com – проект, который позволит вам познакомиться с радиолюбительством и откроет его новые, доселе невиданные черты и особенности.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость