Москва Вторник, 16 апреля
Культура, 05.03.2016 12:11

Джигарханян на три дня госпитализирован в НИИ им. Склифосовского

Джигарханян на три дня госпитализирован в НИИ им. Склифосовского
80-летний актер театра и кино, режиссер театра Армен Джигарханян с сегодняшнего дня находится в НИИ скорой помощи имени Н. Склифосовского. Первоначально сообщалось о подозрении на инфаркт миокарда, однако позже эту информацию опровергли близкие артиста.

Так, Наталия Корнеева, которая является представителем Московского драмтеатра под руководством Армена Джигарханяна, сообщила ТАСС, что это одна из двух плановых госпитализаций, которые знамениты артист проходит каждый год. В связи с инсультом, который Армен Джигарханян перенес ранее, врачи порекомендовали ему обследовать свое здоровье раз в полгода. 

Сейчас он проходит курс поддерживающей терапии, которые займет приблизительно три дня. После этого артист вернется к работе.

Отметим, что 25 февраля этого года Армен Джигарханян женился на 33-летней украинской пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской, с которой был знаком до этого около 15 лет. Брак был зарегистрирован в Гагаринском ЗАГСе Москвы. Чтобы избежать ажиотажа, работники ЗАГСа в этот день вывесили на дверях табличку "Санитарный день".

На регистрацию брака, как пишет "КП", ссылаясь на слова Цымбалюк-Романовской, Армен Джигарханян прибыл из больницы. За несколько недель до этого он перенес грипп, после которого возникло осложнение.

На фото с Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Новости на Блoкнoт-Москва
госпитализацияАрмен Джигарханян
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость