Москва Пятница, 19 апреля
ShowBiz, 26.03.2015 11:22

Экс-ведущего TOP-Gear Джереми Кларксона позвали на телеканал «Звезда»

Экс-ведущего TOP-Gear Джереми Кларксона позвали на телеканал «Звезда»
Телеканал «Звезда» планирует запустить посвященное автомобилям шоу и пригласить в качестве ведущего англичанина Джереми Кларксона. Поклонникам подобных передач он известен прежде всего по шоу TOP-Gear , откуда его уволили буквально накануне.

Как сообщается, во время съемок Кларксон вышел из себя из-за того, что съемочная группа не была обеспечена горячим питанием, и ударил продюсера. Поклонники ведущего написали петицию в его поддержку, но даже эта мера не помогла. Руководство BBC приняло решение уволить сотрудника.
Масштаб скандала оказался настолько большим, что свое мнение по этому поводу высказал даже британский премьер. Джеймс Кэмерон отметил, что поддерживает руководство телеканала несмотря на то, что Кларксон является его другом.

Сегодня же российский телеканал «Звезда» распространил информацию о том, что намерен пригласить Кларксона в качестве ведущего новой программы, посвященной автомобилям. Новость сопровождалась скринами переписки между представителями российского ТВ и директором Кларксона. Тот в свою очередь заверил, что Джереми обязательно рассмотрит предложение, а возможные переговоры можно назначить на начало апреля. Новости на Блoкнoт-Москва
шоу-бизнесзвездытвтелевидение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость