Москва Четверг, 28 марта
Экономика, 08.07.2016 18:27

Элитный салон штор в Москве: закажите или купите готовые шторы

Элитный салон штор в Москве: закажите или купите готовые шторы
Именно от них зависит, сколько света будет поступать в помещение, насколько оно будет светлым или темным и насколько яркими или, наоборот, приглушенными будут тона.

При этом выбрать нужные шторы при колоссальном ассортименте на рынке данной продукции порой совсем непросто, ведь необходимо понять, какого стиля будет изделие, какого цвета и фактуры, будет ли оно сочетаться с остальными деталями интерьера и как не прогадать в вопросе цены и качества?

Со всем этим ворохом вопросов жителям российской столицы помогут разобраться в фирменном салоне штор в Москве, который специализируется на выпуске текстиля для оформления оконных проемов. Их существует великое множество и, чтобы не тратить кучу времени и сил, обивая многочисленные пороги, можно предварительно поискать информацию о том или ином салоне в интернете.

Если вбить в поисковой строке фразу «Салоны штор в Москве», высветится несколько названий, например: «Elit-Decor», «Portieres», «Story», «Лучшие шторы», «Арт Деко» и другие. Понять, можно ли доверять данным организациям, можно ориентируясь на несколько критериев.

Достойные внимания салоны могут похвастаться огромным ассортиментом штор различных стилей, расцветок и предназначений от ведущих российских и европейских производителей. Также хороший салон должен заниматься пошивом штор на заказ и предлагать клиентам услуги профессиональных дизайнеров. Поскольку довольно сложно самому спроектировать модель и понять, насколько гармонично она будет смотреться в помещении, полезно заручиться советом опытного специалиста.

И, конечно, салон штор в Москве должен иметь достаточно гибкую ценовую политику, чтобы представленные изделия и услуги мог себе позволить абсолютно любой покупатель. В салоне «Donna Shtora», например, который профессионально занимается оформлением окон на протяжении 15 лет, представлены шторы класса Standart (примерно 1000 рублей за метр ткани), Premium (от 1500 рублей за метр) и Luxury – наиболее дорогостоящий и высочайший по качеству материал.

И последнее – если вы решили шить шторы на заказ, вернее всего будет выбрать тот салон, который осуществляет пошив на собственной базе, а не отдает эту работу на аутсорс – так вам не придется доплачивать за транспортировку, да и время сэкономите. В том же салоне «Donna Shtora» шторы шьют в местном цехе, который оборудован современной японской техникой. Работы выполняются любой сложности и в сжатые сроки – начиная от 4 дней и не более 21 дня в зависимости от модели. Новости на Блoкнoт-Москва
потребительский рынок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость