Москва Пятница, 14 февраля
Происшествия, 01.10.2015 11:28

Энтео вышел на свободу после десятидневного ареста

Энтео вышел на свободу после десятидневного ареста

Сегодня вышел на свободу руководитель движения "Божья воля" Дмитрий Цорионов (Энтео). Он находился 10 суток под арестом в изоляторе временного содержания по решению суда. 

-  Да, Энтео освободился, в 10.30 сегодня.  Чувствует себя хорошо, настроение нормальное у него. Все хорошо, слава Богу. Суд был несправедлив, это точно, я там присутствовал и все было видно, а справедлив арест или нет, это я не знаю, Бог рассудит, - рассказал «Блокноту» активист «Божьей воли» Алексей.

Напомним, 22 сентября Тверской районный суд Москвы признал Энтео виновным в административном правонарушении по статье "Мелкое хулиганство".  

14 августа православные активисты из организации "Божья воля"  пришли на выставку «Скульптуры, которых мы не видим» в Манеж, заявили, что там оскорбляются чувства верующих и повредили несколько экспонатов. 

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0