Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 31.07.2015 10:11

Евгения Васильева передумала обжаловать свой приговор

Евгения Васильева передумала обжаловать свой приговор
Сегодня стало известно, что адвокаты Евгении Васильевой, осужденной к пяти годам колонии и выплате многомиллионной компенсации, отозвали жалобы на приговор. Первое заседание по ним должно было состояться через две недели, 12 августа. Но, как сообщает пресс-служба Мосгорсуда, теперь в этот день будут рассматривать жалобы только четырех подельников Васильевой, но не самой главной фигурантки.

Также сегодня представители ФСИН опровергли появившуюся накануне новость, что Евгения Васильева, осужденная к лишению свободы, спокойно прогуливается по Москве. В частности сообщалось, что внешне похожую на нее женщину видели у Патриарших прудов.

Сотрудники Управления службы исполнения наказаний отмели такую возможность, отметив, что фигурантка дела "Оборонсервиса"  находится в одном из учреждений ведомства. По данным агентства Lifenews, Васильеву еще в прошлый четверг, 23 июля, перевели в колонию во Владимирской области. Это событие вполне могло состояться, если жалобы на приговор уже были отозваны и осужденной не требовалось дожидаться пересмотра приговора в столице.

Новости на Блoкнoт-Москва
Евгения ВасильеваОборонсервисПатриаршие прудыФСИН
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость