Москва Вторник, 30 апреля
Общество, 30.07.2014 13:04

Фестиваль мороженого пройдет в Москве в выходные

Фестиваль мороженого пройдет в Москве в выходные
В Москве в выходные состоится фестиваль мороженого. Он проходит в рамках марафона праздников под названием «Лучший город Земли». В жару это как раз то, что надо.

На Кузнецкий мост доставят 8 тонн мороженого: и эскимо, и на палочке, и в стаканчике, и фруктовый лед, и в виде десерта. Москвичам и гостям столицы предложат продегустировать мороженое со всех концов света и страны.

Департамент культуры Москвы соблазняет замороженными йогуртами Tutti Frutti Frozen Yogurt, и итальянское мороженое Da Lorenzo и Lavazza, и мороженое на азоте от Артели кулинаров «Пировный» и Ice BOX +1 Glacier Bulb.Гости фестиваля смогут попробовать пломбиры с еловым соком и зеленым чаем от «Чайной высоты» и натуральную продукцию Ice CRO. STOYN Ice Cream удивят фигурами разных персонажей из мороженого.

Фестиваль включает мастер-классы, где гостей научат готовить мороженое на жидком азоте, йогурт-мороженое, торты, сорбеты из экзотических фруктов. На конкурсах будет разыграно больше тысячи порций лакомства, для детей готова спецпрограмма со сладкими эстафетами. Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость