Москва Пятница, 26 апреля
Общество, 28.02.2018 12:20

Где купить качественную сантехнику с доставкой по РФ?

Если вы хотите приобрести гарантированно качественную и разумную по стоимости сантехнику, обращайтесь в онлайн-магазин «Missaqua.ru». В широком ассортименте представлены душевые кабины и уголки, смесители и стойки, мебель и аксессуары для ванной, санфаянсовые изделия и множество других полезных и практичных товаров.

Для удобства поиска все позиции распределены по соответствующим категориям. При возникновении вопросов по выбору или техническим особенностям, оплате или доставке сантехники, обращайтесь за бесплатной консультацией к менеджерам сайта.

Как найти необходимую сантехнику?

Количество различных вариантов сантехнического оборудования от компании «Missaqua.ru» неизменно велико. Фирма сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными компаниями-производителями (Alvaro Banos, Orans, Royal Bath и т.д.), предлагая их продукцию без субдилерских наценок.

Общее количество товаров на сайте превышает 8 тысяч единиц. Как подобрать нужный вариант? Делайте выбор следующим образом:

  • Используйте строку поиска по наименованию или характеристикам сантехники; 
  • Выберите соответствующий раздел и подраздел каталога товаров; 
  • Свяжитесь со специалистами магазина – онлайн или по телефону. 

Все товары имеют подробные и достоверные описания с указанием технических данных, стоимости, страны производства и наличия на складе.

 

Преимущества заказа на сайте «Missaqua.ru»

Если вы уже нашли интересный для себя вариант сантехники, но не уверены в том, что он действительно будет лучшим для обустройства вашей ванной или санузла, посетите шоу-рум компании «МиссАква». Запишитесь на бесплатный просмотр образцов, и без спешки и очередей лично убедитесь в высочайшем качестве товара.

В списке основных преимуществ компании «Missaqua.ru» постоянные покупатели отмечают:

  • Широкий ассортимент и наличие товара на складе. Ожидать поставки заказа длительный срок вам не придется. Он будет отправлен вам сразу после согласования условий доставки; 
  • Наличие гарантийных обязательств. Магазин работает в полном соответствии с требованиями закона о «Защите прав потребителей». При желании, вы сможете возвратить или обменять сантехнику. На все изделия распространяются гарантии производителей; 
  • Оперативная доставка по Москве и РФ, возможность самовывоза. Выбор транспортной компании остается за заказчиком; 
  • Дополнительные услуги: бесплатные консультации, упаковка, подъем сантехники на этаж и занос в квартиру. 

Хотите приобрести высококлассную европейскую или российскую сантехнику еще дешевле? Тогда загляните в раздел «Распродажа» - стоимость оборудования с максимальными скидками приятно удивит вас.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость