Москва Суббота, 05 июля
Транспорт, 16.03.2016 14:06

Из-за митинга в честь воссоединения Крыма с Россией ограничат движение

Из-за митинга в честь воссоединения Крыма с Россией ограничат движение
18 марта с 15.30 до 18.30 в центре столицы будут перекрыты несколько участков дорог. Как сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта, это коснется проезда по площади Васильевский спуск, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережным, а также по улицам Варварка и Ильинка.

В это время на Васильевском спуске будет проходить митинг-концерт "Мы вместе". Он посвящен двухлетию воссоединения Республики Крым, города Севастополя с Российской Федерацией. Концерт начнется в четыре часа вечера и продлится два с половиной часа.

Предполагается, что участие в мероприятии примут не только исполнители, но и общественные деятели, в том числе - представители различных политических партий. Среди них - Сергей Миронов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и другие. Новости на Блoкнoт-Москва
0
2