Москва Пятница, 26 апреля
Политика, 15.09.2014 15:40

Казачка Надя Думы не боится

Казачка Надя Думы не боится

Народная артистка России Надежда Бабкина, по итогам Единого дня голосования, стала депутатом Московской городской Думы. Народная любимица баллотировалась по шестому одномандатному избирательному округу столицы. За нее отдали свои голоса 36,91% избирателей районов Ховрино, Западное Дегунино, Левобережный и Головинский.

Своими планами на посту депутата Мосгордумы Надежда Георгиевна поделилась с редакцией «Московского Блокнота»: «Я не испытываю никакой эйфории по поводу своей победы. Предстоит много работать, чтобы оправдать выбор людей. В моей программе в основном культурно-социальные проекты, адресованные людям старшего возраста и детям -  это самые незащищенные слои населения».

Также певица и депутат отметила, что за последние месяцы проводила несколько встреч с жителями Северного округа Москвы и внимательно фиксировала все их наказы. «Эта информация поможет мне качественно и продуктивно выстроить свою работу во благо людей», - добавила певица и выразила надежду, что проголосовавшие за нее на выборах москвичи будут помогать ей в работе.

Напомним, что выборы в Московскую городскую думу состоялись 14 сентября в рамках Единого дня голосования. По их результатам на ближайшие пять лет были избраны 45 депутатов.

 

 

Новости на Блoкнoт-Москва
Персоны: Надежда Бабкина
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость