Москва Четверг, 28 марта
Спорт, 15.06.2015 09:21

Ключевой матч для Капелло в Кремле назвали «убожеством»

Ключевой матч для Капелло в Кремле назвали «убожеством"
Проигранный матч Россия-Австрия может стать последним для Фабио Капелло как тренера российской сборной. Накануне отборочной игры к Чемпионату Европы 2016 года Виталий Мутко подчеркивал, что домашняя встреча россиян с австрийцами является ключевой нее только с точки зрения расположения команды в турнирной таблице, но и с точки зрения оценки тренерской работы.

Фабио Капелло, как и наставник сборной Австрии, на предматчевой конференции заявил, что команда настроена только на победы, а он сам уверен в силах своих подопечных.

Однако вчерашняя встреча закончилась поражением для команды-хозяина. На стадионе "Открытие Арена", построенном к Чемпионату мира по футболу - 2018, хозяева уступили гостям со счетом 0:1.

Комментируя результат игры для журналистов, руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов не стеснялся в выражениях и назвал выступление нашей сборной "убожеством". Виталий Мутко пока воздерживается от комментариев, но сообщил, что судьба тренера сборной России будет решена в течение пары дней.
Новости на Блoкнoт-Москва
ЧЕ-2016сборная России по футболуФабио КапеллоВиталий МуткофутболОткрытие Арена
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость