Москва Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2019 12:34

ŠKODA – праздник, который всегда с тобой!

Дни открытых дверей давно стали красивой доброй традицией холдинга Major(Мэйджор). Отметились яркими событиями и последние месяцы уходящего 2019 года. 23 ноября гостей принимал ДЦ «Мэйджор Авто» на Цветочном проезде, гдепрошел семейный праздник «Family day со ŠKODA»(Семейный день со Шкода). А уже 7 декабря эстафету перенял ДЦ «Авто Сити» на Новорижском шоссе и подарил поклонникам всемирно известной марки незабываемое мероприятие под девизом «Навстречузиме со ŠKODA».

Теплая домашняя атмосфера, насыщенная программа, красивая живая музыка имного-много подарков. Гости, посетившие дилерские центры, получили массу удовольствий и открыли для себя много нового и интересного. Центром внимания стали самые популярные в России модели ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA RAPID(шкода Октавия и шкода Рапид). Ведущий Павел Михалев рассказал о технических характеристиках автомобилей, раскрыл ряд интересных фактов и объяснил, почему именно эти машины остаются актуальными и востребованными на протяжении многих лет.

В течение дня все желающие смогли провести тест-драйв, оценить ходовые качества, комфорт, оснащение, на собственном опыте убедиться во множественных преимуществах автомобилей ŠKODA, а заодно услышать исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Кроме того, все участники мероприятий получили особые финансовые привилегии на приобретение автомобилей ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA RAPID. Помимо технической части и тест-драйва на мероприятиях у официального дилера было много других увлекательнейших моментов. Каждый час проводилась викторина, в которой принимали участие все желающие и выигрывали оригинальные аксессуары ŠKODA.

В перерывах посетителей ожидали вкусные угощения в зоне кейтеринга.

Под руководством опытных мастеров гости самостоятельно изготавливали интересные поделки – свечи из вощины, букеты из еловой веточки, другие оригинальные модные сегодня украшения для интерьера. Хозяева позаботились об организации фотозоны, где каждый, кто хотел, запечатлел себя на фоне прекрасных тематических декораций рядом с автомобилем ŠKODA.

Не забыли организаторы и о юных посетителях. Дети оказались под полной опекой аниматоров. Поглощенные игрушками, играми, увлекательным процессом нанесения аквагрима, малыши не имели ни единого шанса заскучать.

Благодарим всех гостей за то, что эти прекрасные дни они провели с нами! И приглашаем посетить наши дилерские центры вновь! ŠKODA – праздник, который всегда с тобой!

ŠKODA «Мэйджор Авто»

ООО «Мэйджор Авто Центр»

ОГРН 1037739934418

ул. Цветочный проезд, д. 4,тел. +7 (495) 737-89-98; www.autocity-sk.ru

ŠKODA «Авто Сити»

ООО «Авто Сити»

 «Балтия» 25км, ТСК

ОГРН 1095024006417

Новорижское шоссе, 9 км от МКАД,тел. +7 (495) 737-77-78; www.autocity-sk.ru

18+

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.autocity-sk.ru Новости на Блoкнoт-Москва
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость