Москва Среда, 24 апреля
Общество, 17.02.2022 21:37

Долгожданная московская премьера: обновленный ŠKODA KODIAQ у официальных дилеров холдинга MAJOR

В ближайшие дни у официальных дилерских центров ŠKODA "Авто Сити", "Мэйджор Авто", "Мэйджор Юг" и "Мэйджор Запад", состоится долгожданная премьера обновленного семейного автомобиля – ŠKODA KODIAQ.

Онлайн-презентация обновленного ŠKODA KODIAQ

Предлагаем вам присоединиться к видео презентации модели, которая будет проходить на нашем сайте www.autocity-sk.ru и в Instagram аккаунте Major.auto

Видеотрансляцию презентации обновленного ŠKODA KODIAQ, можно будет посмотреть с 21 по 25 февраля. А чтобы не забыть посмотреть долгожданный обзор, вы можете подписаться на уведомления о начале видео презентации по ссылке.

Вы узнаете об обновленном дизайне, превосходных характеристиках, внедорожных качествах, практичности и безопасности, высокотехнологичных ассистентах помощи водителю, умных функциональных решениях Simply Clever, специальных версиях Sportline и Laurin&Klement, а также о других важных изменениях, которые делают ŠKODA KODIAQ идеальным современным семейным автомобилем.

Презентация и тест-драйв обновленного ŠKODA KODIAQ в официальных дилерских центрах

26 по 27 февраля, дилерские центры ŠKODA "Авто Сити", "Мэйджор Запад", "Мэйджор Юг" и "Мэйджор Запад" приглашают всех познакомиться с новинкой лично. С 11:00 по московскому времени, гости смогут оценить новый облик и возможности внедорожника, который так полюбился российским фанатам бренда.

В день "Открытых Дверей", помимо долгожданной презентации и тест-драйва обновленного ŠKODA KODIAQ, посетителей будут ждать различные активности, памятные подарки от дилерских центров.

Прием гостей и регистрация на тест-драйв начнется в 11 утра. В ожидании основной программы мероприятия, все желающие смогут угоститься вкусными напитками и снеками в индивидуальной упаковке.

Основная часть мероприятия – презентация обновленного ŠKODA KODIAQ. Представители официальных дилеров будут знакомить гостей с обновленным внедорожником и рассказывать о новшествах автомобиля.

После презентации, все желающие смогут принять участие в занимательных активностях с гарантированными подарками:

  • Веселая коллективная игра "ЧТО ВОЗЬМЕШЬ С СОБОЙ?", где гости будут фантазировать на тему вместимости нового KODIAQ, придумывая, что самое большое сможет поместиться в багажник автомобиля;
  • Создание уникальных брендовых открыток, с возможностью дальнейшей отправки по почте;
  • Активность "КАРТА МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ", в которой гости смогут похвастаться своими путешествиями, и поделиться яркими воспоминаниями со всеми присутствующими;

"ОБНОВЛЕННЫЙ ŠKODA KODIAQ" - Дни Открытых Дверей для всей семьи

Так как ŠKODA – это семейный автопроизводитель, на празднике предусмотрена детская анимация. Смело берите с собой деток – им будет чем заняться!

Профессиональный аниматор будет развлекать детей на протяжении все презентации: обилие интересных игр и поучительных викторин о правилах дорожного движения, оставят в памяти юных автолюбителей только лучшие воспоминания!

Фотографии на память для всей семьи

В каждом дилерском центре будет предусмотрена специально оборудованная

фотозона с профессиональным фотографом. Вы сможете сделать интересные и яркие снимки, которые будут напоминать вам о прекрасном и веселом семейном уикенде.

Долгожданный тест-драйв обновленного ŠKODA KODIAQ

После регистрации и презентации обновленного KODIAQ, все гости смогут сразу же приступить к ключевой части мероприятия – тест драйву автомобиля. Тест-драйв будет проходить параллельно с активностями, поэтому ни один из гостей не сможет заскучать.

Приходите! Будет весело и интересно!

Ждем вас, с 26 по 27 февраля, в официальных дилерских центрах ŠKODA "Авто Сити", "Мэйджор Запад", "Мэйджор Юг" и "Мэйджор Авто" на презентацию обновленного ŠKODA KODIAQ 2022.

Подробнее о мероприятии, вы можете узнать на сайте www.autocity-sk.ru

Официальный дилер ŠKODA "Авто Сити"
Адрес: г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Часы работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: +7 (495) 737-77-78

Официальный дилер ŠKODA "Мэйджор Авто"
Адрес: г. Москва, Цветочный проезд, д 4.
Часы работы: ежедневно с 8.00 до 22.00
Телефон: +7 (495) 737-89-98

Официальный дилер ŠKODA "Мэйджор Запад"
Адрес: г. Москва, МКАД 47 км
Часы работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: +7 (495) 231-11-00

Официальный дилер ŠKODA "Мэйджор ЮГ"
Адрес: г. Москва, МКАД 18 км
Часы работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: +7 (495) 025-33-33

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.autocity-sk.ru Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость