Москва Четверг, 25 апреля
Общество, 10.12.2018 14:06

Кофе в подарок на Новый год. А почему бы и нет?

Кофе в подарок на Новый год. А почему бы и нет?

Выбор новогоднего подарка для близкого человека - задача простая, но вполне посильная. Однако что делать, если с новогодними праздниками нужно поздравить сослуживцев, начальника или руководителя внешкольного кружка, отношения с которыми вроде бы и находятся в рамках дружественных, но при этом так и не покинули категорию официальных. В данном случае следует выбирать подарок, входящий к категорию "на любой вкус". К числу таковых как раз относят подарочные наборы Ambassador Manufaktura.

 

Что это такое?

Ambassador Manufaktura - это наборы, состоящие из 2 или 4 пачек кофе с разным вкусом. А поскольку кофе пьют примерно 85% взрослых, такой вид презента будет идеальным вариантом подарка по случаю нового года.

Подарочный комплект Ambassador - это нестандартный кофе. В данном случае получатель сможет насладиться вкусом 100% арабики с нотами фруктового или цитрусового аромата. Такой подарок будет идеальным для работников офиса, учебных заведений, приятелей или родственников, которые живут в напряженном трудовом графике или просто являются большими поклонниками кофе. 

 мск2.jpg

Почему стоит выбрать такой набор?

Потому что подобный вариант подарка обладает следующими преимуществами:

  1. Доступная цена. Несколько пачек кофе стоят намного дешевле, чем многие новогодние сувениры, но при этом выглядят не менее респектабельно;
  2. Очевидная польза. Подарочный кофейный набор будет более полезным для получателя, чем, к примеру, дорогостоящая елочная игрушка или сувенир. Приятный аромат арабики позволит расслабиться в трудовые будни и просто получить удовольствие от качественного кофейного напитка;
  3. Достойный внешний вид. Кофе упакован в красивую коробку, вид которой будет радовать глаз получателя;
  4. Разнообразие вариантов. Для покупателей с разными потребностями производитель подготовил два разных вида набора. Минимальный вариант включает две упаковки кофе и идеально подходит для роли символичного подарка по торжественному поводу. Также в ассортименте изготовителя есть комплект, в составе которого присутствуют 4 упаковки кофе. Такое предложение прекрасно справится с ролью полноценного новогоднего подарка. Покупатели также могут выбрать и вкусовой вариант напитка (со вкусом цитрусовых или фруктов).
мск3.jpg

Заказать перечисленные выше варианты наборов можно оптом или в розницу. Более того, сотрудничая с официальным представителем продавца, можно приобрести кофейные подарочные комплекты без дополнительных переплат. 

Оформить заказ можно, заказав обратный звонок или, связавшись с представителем компании по телефону. 

мск4.jpg

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость