Москва Четверг, 18 апреля
Культура, 04.08.2016 16:29

Фестиваль «Московское варенье» завершится костюмированным шествием с оркестром

Фестиваль «Московское варенье» завершится костюмированным шествием с оркестром
В столице заканчивается фестиваль "Московское варенье. Дары природы", который стартовал в середине июля. Финальным его аккордом станет костюмированный парад, который пройдет от площадки "Россия-Германия" на Пушкинской площади до Манежной. Как сообщает пресс- служба оргкомитета фестиваля, он состоится 7 августа и будет называться "Кругосветное путешествие".

- В нем будут участвовать все самые активные и веселые из числа гостей фестиваля в сопровождении артистов, которые радовали москвичей и туристов на протяжении всего "Московского варенья", - отмечают в пресс-службе. - Кроме того к прогулке присоединится оркестр Mosbrass и многочисленные поклонники экстремальных видов спорта: роллеры, скейтбордисты, BMX-велосипедисты. Участников ждут грандиозные танцевальные флешмобы и бесплатное варенье. А финальный танец на "Цветочной площади" завершится зрелищным сюрпризом.

Напомним, в августе москвичей и гостей города ждет еще один фестиваль - "Снова в школу". Этот праздник будет посвящен подготовке к началу учебного года и откроет осенний фестивальный сезон. Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость