Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 31.10.2022 11:14

Квартира мечты в московском ЖК «Вишневый сад»

Квартира мечты в московском ЖК «Вишневый сад»

Как показывает практика, жители Москвы успели существенно устать от типовых вариантов недвижимости. По этой причине потенциальные покупатели все чаще обращают внимание на нестандартные жилые комплексы (ЖК), построенные по уникальным проектам. А, как известно, спрос рождает предложение. Результатом такого положения вещей становится растущее количество уникальных ЖК, внутренняя зона которых является оригинальным пространством с особой атмосферой. К числу таковых можно отнести комплекс «Вишневый сад», полный перечень информации о котором представлен по ссылке https://cherryresidence.com/.

 

Уникальная жилая зона для ценителей комфорта

Жилой комплекс «Вишневый сад» состоит из восьми клубных домов 8 – 12 этажей. Здания располагаются на закрытой, полностью благоустроенной территории, площадь которой составляет 5 га. Доступ автомобилей на территорию ЖК полностью закрыт, а его пространство тщательно охраняется в круглосуточном режиме, что существенно повышает безопасность проживания.

Застройщик предлагает потенциальным владельцам разные варианты квартир. В домах нового ЖК можно встретить:

· пентхаусы;

· объекты с 1 – 4 спальнями;

· квартиры с разной жилой площадью.

Также возможен выбор между объектами с финишной отделкой и теми, в которых таковая отсутствует.

Установив в фильтре специальные параметры, можно быстро выбрать тот вариант, который устраивает именно вас.

Что именно собой представляют объекты изнутри, можно увидеть в режиме онлайн, воспользовавшись функцией визуализации в галерее сайта застройщика.

 

Не только комфортные квартиры!

Как мы говорили ранее, территория жилого комплекса полностью обустроена в соответствии с требованиями современного столичного жителя к комфорту. По этой причине здесь в шаговой доступности, прям на территории ЖК есть все, что необходимо для комфортной жизни:

· частный детский сад;

· большая игровая площадка;

· кафе;

· фитнес с бассейном и СПА.

Территорию жилого комплекса окружают парк и вишневый сад, благодаря которым здесь царит идеальная для отдыха тишина и свежий воздух. Проживание в ЖК поможет также сохранить здоровье и внутреннее равновесие.

Каждая квартира дополнена панорамными оконными блоками высотой 2.4 – 3.2 м, поэтому из каждого окна открывается красивый вид на территорию ЖК.

Жилой комплекс «Вишневый сад» находится в западной части центра Москвы, который славится развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Поблизости от ЖК находятся различные образовательные учреждения, поэтому данный жилой комплекс идеально подходит для жизни семей с детьми.



РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Альтера Парк»

ОГРН 1147746460586

125167, Москва г., Ленинградский проспект, дом № 37А, корпус 14

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ cherryresidence.com

 Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zfloor.ru

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость