Москва Пятница, 29 марта
Культура, 03.07.2016 18:32

«Ленинград», «ДДТ» и Би-2 заведут толпу на главном фестивале страны - «Нашествие-2016»

"Ленинград", «ДДТ» и Би-2 заведут толпу на главном фестивале страны - «Нашествие-2016"
Меньше недели осталось до главного приключения этого (да и каждого) лета в России - фестиваля "Нашествие". Если вы еще не отпросились с учебы/работы, не раздобыли палатку и супер-мощный крем от загара, стоит поторопиться, ведь хедлайнерами феста в этом году будут настоящие рок-легенды!

По традиции, каждый из трех дней "Нашествия" (8, 9 и 10 июля) должны закрывать самые крутые и популярные исполнители, но так как "рок жив", и сегодня своей музыкой нас по-прежнему радуют множество достойных певцов и групп, в этот раз хедлайнерами выступят сразу пять коллективов.

Первый день, а точнее вечер - закроют "Ленинград" и "Ночные снайперы", второй - "Чайф" с программой "Зимняя акустика", а также Шевчук и его "ДДТ", а третий - последний день фестиваля - как и в прошлом году - отдадут на откуп Би-2, которые оторвутся на сцене с певицей Настей Полевой и симфоническим оркестром "Русская филармония".

Помимо перечисленных в программе "Нашествия-2016" заявлены и другие рок-тяжеловесы, такие как: Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Кипелов, "Крематорий", "Мельница", "Ногу Свело!", Пелагея, Чиж&Co, "Алиса", "Кукрыниксы", "Пилот", "Смысловые Галлюцинации", Андрей Князев и "КняZz", Ольга Кормухина, Сергей Галанин и "СерьГа", Александр Васильев и "Сплин" и многие другие.

Если вы вдруг забыли, то "Нашествие" проходит в поселке Большое Завидово в Тверской области - примерно в 150 километрах от Москвы. Добраться туда можно практически любым видом транспорта, в том числе на пригородных поездах (электрички с Ленинградского вокзала по направлениям Москва-Конаково, выходить на станции «Конаковский мох») или автобусом Москва-Конаково, который отходит от станции метро Войковская. Если вы поедите на автомобиле, на 115 километре трассы Москва-Санкт-Петербург сверните с трассы на повороте на Конаково.
Самый обычный входной билет на территорию феста обойдется в 1 тыс. 800 рублей, FAN - 5 тыс. рублей, VIP - 10 тысяч. Прокат палатки - 2 тыс. 500 рублей, парковка для категорий «А» и «В» (мотоциклы и легковые автомобили) - 2 тыс. 700 рублей, VIP палатка обойдется в 4 тыс. 500 рублей, а VIP-парковка (для категорий «А» и «В» (мотоциклы и легковые автомобили) - 3 тыс. 800 рублей.

С другими организаторскими моментами можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля. "Блокнот.Москва" едет на "Нашествие-2016", а вы? Новости на Блoкнoт-Москва
фестиваль
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость