Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 28.10.2014 21:55

Леонид Парфенов заступился за московских эвакуаторщиков

Леонид Парфенов заступился за московских эвакуаторщиков
Некогда легендарный телеведущий, а теперь «летописец» Леонид Парфенов презентовал своим поклонникам новый том своего книжного исторического собрания «Намедни. Наша эра». 

Значительное внимание в своей новой иллюстрированной «летописи», охватившей период с 1946 по 1960 годы, Парфенов уделил описанию быта советской столицы. Эти пятнадцать лет, как констатирует своей книгой телеведущий, стали для Москвы воистину прорывными. 

Но и о современной столице будущим историкам будет что написать, признался «Московскому Блокноту» Леонид Парфенов. Чего стоит развернувшаяся в октябре 2014 года настоящая война автовладельцев с эвакуаторщиками. Впрочем, Леонид, сам автовладелец, ножиданно встал на сторону последних. «Я вижу определенное стремление московских властей перейти к решению давно наболевшей транспортной проблемы, - заявил «Блокноту» Парфенов.

«Меня сильнее беспокоят даже не какие-то возможные перегибы в работе служб эвакуации, а это непонятное жлобство, когда владельцы дорогих авто, которым ничего не стоит заплатить за парковку 100-200 рублей, прикрывают номера своих машин листочками», - добавил он.

В заключении, телеведущий признался, что приветствует «все меры, которые способствовали бы сокращению количества автотранспорта в пределах Садового кольца».   Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваЛеонид Парфеновтранспортна ситуация в Москвеэвакуаторщикэвакуатор убил мужчинуэвакуаторы наглеютНамедни
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость