Москва Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.10.2014 23:59

«Локомотив» расторг контракт с Кучуком в одностороннем порядке

"Локомотив» расторг контракт с Кучуком в одностороннем порядке

Московским футбольным клубом «Локомотив» расторгнут контракт с тренером Леонидом Кучуком, к тому же, в одностороннем порядке. Вопрос правомерности данных действий клуба будет определено палатой, разрешающей споры Российского футбольного союза, об этом сообщил юрист Кучука Юрий Зайцев.

Напомним, что Кучука отстранили от работы с командой и от поста главного тренером клуба «Локомотив» 15 сентября. Основная причина таких мер – серия неудачных игр.

При этом, контракт с белорусским специалистом не расторгался некоторое время. 10 октября «Локомотив» сообщил о том, что договор с Кучуком, все же, расторгнут. 16 октября пройдет первое заседание по разрешению споров РФС относительно данного одностороннего расторжения.

Отметим, что после расторжения договора, Кучука и его адвоката уведомили о данном акте 9 октября. При этом адвокат намерен ждать заседания палаты по разрешению споров.

Новости на Блoкнoт-Москва
с Кучуком в одностороннем порядкеконтракт с Кучуком расторгнутЛокомотикКучуккотрнакт с Кучуком«Локомотив» расторг контракт с Кучуком в одностороннем порядке
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость