Москва Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.06.2015 18:06

Лолита отказалась платить налог на капремонт

Лолита отказалась платить налог на капремонт
Эпатажная певица Лолита Милявская на своей странице в Facebook высказала свое возмущение по поводу введения налога на капительный ремонт домов, заявив, что отказывается его выплачивать.  

- Сейчас правительство ввело налог на капитальный ремонт домов. И теперь, я еще должна платить по 15 руб. с кв. метра кому-то? Может ли государство мне сброситься за потраченные мной средства?? Я платить за капремонт не буду. Деньги от налога будут собираться в банке. Но ничего не сказано, что любой банковский вклад размещается под проценты и должен иметь страховку! Могу предположить, что большая часть средств уйдет на "личное пользование умных" людишек... А государство потом, как обычно, скажет: "Ну, не смогло!". Мой дом на Таганке стоит в списке на ремонт на 2035-42 год. Не думаю, что в этих годы я буду наблюдать за капремонтом. Долой Аферу!, - поделилась артистка. 

В качестве аргумента, Милявская привела несколько примеров, как она ремонтировала дома, где проживала, устанавливая за свой счет двери в подъезд, нанимала рабочих, чтобы переложить выпуклую стену, меняла трубы, перекрытия и даже крышу!

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость