Москва Пятница, 26 апреля
Политика, 01.09.2014 18:55

Макдональдс снова хочет открыть свои рестораны в центре Москвы

Макдональдс снова хочет открыть свои рестораны в центре Москвы

Адвокаты сети «Макдональдс» ходатайствуют перед Тверским и Останкинским судами о возобновлении работы закрытых ресторанов в центре Москвы. Представители компании утверждают, что устранили все найденные Роспотребнадзором нарушения и хотят добиться их открытия.

На прошлой неделе была приостановлена на 90 суток работа первого «Макдональдса» в России, который расположен на Большой Бронной, а также ресторанов на Проспекте Мира и на Манежной площади. Основанием стали результаты проверки Роспотребнадзора, который заявил о нарушениях санитарно-эпидемиологических норм, допущенных при обслуживании населения.

Всего к настоящему времени в стране приостановлена деятельность шести «Макдональдсов». По всем этим решениям представители сети готовят апелляции.

"Московский блокнот" уже сообщал, что от кандидатов в Мосгордуму уже звучали предложения об открытии на их месте доступных продуктовых магазинов с товарами отечественных производителей.

 

 

Новости на Блoкнoт-Москва
Макдональдс закрылиМакдональдс открываетсянарушения в МакдональдсеМакдональдс в центре МосквыМакднальдс на Большой БроннойМакдональдс на Пушкинской
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость