Москва Пятница, 19 апреля
ShowBiz, 30.09.2015 12:14

Модельер Ульяна Сергиенко отсудила у бывшего мужа миллиардера Хачатурова четверть доходов

Модельер Ульяна Сергиенко отсудила у бывшего мужа миллиардера Хачатурова четверть доходов
Сегодня завершился бракоразводный процесс одной из самых известных в светской тусовке пар: расстались модельер Ульяна Сергиенко и глава группы компаний "Росгосстрах" Данил Хачатуров.

ульяна.jpg

Как пишет портал Super.ru, суд оставил 9-летнюю Василису с матерью, и постановил, что отец до ее совершеннолетия будет выплачивать четверть своих ежемесячных доходов.

ульяна3.jpg
С дочерью во время Недели моды.

ульяна4.jpg
После развода Ульяна Сергиенко радикально сменила цвет волос.

Решение, вероятно, не будет оспариваться, так как сам развод был инициирован бизнесменом. Кроме того Сергиенко и Хачатуров сохранили хорошие отношения. Их брак продлился семь лет. При этом для Данила Хачатурова не стал препятствием сын Ульяны от предыдущего замужества.

ульяна 5.jpg

Данил Хачатуров был постоянном гостем всех показов своей супруги и финансово обеспечивал ее творчество и становление марки. Минувшим летом кутюрная коллекция осень-зима 2015/16 привела Сергиенко, даже не имеющую профильного образования дизайнера, на пик популярности. В ее нарядах стали появляться не только отечественные "звезды", но и голливудские знаменитости. Среди них Дита фон Тиз, Орнелла Мутти, "золушка" Лили Джеймс и многие другие актрисы и певицы. А в снятом недавно клипе Димы Билана на песню "Не молчи" модель Наталья Водянова появилась в комбинезоне от Ульяны Сергиенко.

ульяна6.jpg
PR-менеджер марки Фрол Буримский, Ульяна Сергиенко, Наталья Водянова.

Фундамент брэнду обеспечил именно Хачатуров. По данным Forbes, на сегодня его состояние составляет 1,6 миллиарда долларов. Новости на Блoкнoт-Москва
Ульяна СергиенкоДанил ХачатуровРосгосстрахразводсемьямодаалименты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость