Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 24.11.2015 12:21

Москвичей приглашают на каток с Аделиной Сотниковой и Сергеем Светлаковым

Москвичей приглашают на каток с Аделиной Сотниковой и Сергеем Светлаковым
26 ноября, в четверг, благотворительный фонд "Подари жизнь!"  отпразднует свое девятилетие масштабной по количеству "звездных" гостей акцией. При этом посетить "Безумное чаепитие" с актерами и спортсменами смогут все желающие. Вход будет стоить 300 рублей, но, как подчеркивает пресс-служба фонда, все эти средства пойдут на оплату лечения детей с онкологическими диагнозами.

На катке ЦПКиО имени Горького будут присутствовать фигуристки Татьяна Навка и Аделина Сотникова, актеры Егор Бероев, Максим Матвеев, Алексей Тихонов, Владимир Яглыч, шоумены Оскар Кучера и Сергей Светлаков, актрисы Алена Бабенко и Ксения Алферова, а также многие другие.

Акция начнется в 17.00. Чуть позже пройдет концерт Варвары Визбор, Этери Береашвили и других. Продлится мероприятие до 23.00. Соучредительницы фонда Дина Корзун и Чулпан Хаматова приглашают жителей и гостей столицы прийти всей семьей.

"Безумное чаепитие" пройдет в этот день и в других городах России, где его проведут партнеры фонда. Для организация не требуется никаких специальных условий. В этот день все желающие могут собрать за чаепитием друзей, коллег или соседей, провести его можно в кафе, дома или на работе. Единственное условие посещения этого чаепития должно стать взнос в любом размере в фонд на лечение онкобольных детей.

В прошлом году в России состоялось более 300 "Безумных чаепитий", которые помогли собрать за один день 4,2 миллиона рублей. Новости на Блoкнoт-Москва
благотворительный фонд "Подари жизнь"Чулпан Хаматова"Безумное чаепитие"акцияАделина СотниковаблаготворительностьСергей СветлаковТатьяна Навка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость