Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 08.08.2016 13:33

Нацгвардия задержала двух охотников на японские авто в Раменском районе

Нацгвардия задержала двух охотников на японские авто в Раменском районе
Бойцы Нацгвардии вместе с полицейскими поймали в Раменском районе двух мужчин, подозреваемых в серии краж дорогих машин, произведенных в Японии. При осмотре автомобиля, на котором ехали предполагаемые преступники, правоохранители нашли множество технических приспособлений для угона.

- Это средство для подавления сигналов поисковых охранных систем, ключ от одной из похищенных ранее машин и другое необходимое для краж оборудование, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области. - На парковке возле дома одного из соучастников в Люберецком районе полицейские обнаружили ранее похищенную иномарку. Благодаря обыску места, где она находилась, нашлись радиостанции, государственные регистрационные номера и даже инструкция по запуску двигателей автомашин некоторых марок японского производства.

Следствие получило подтверждение причастности задержанных как минимум к трем угонам. Однако полиуия полагает, что преступлений, совершенных группой, гораздо больше. Возбуждено уголовное дело. Новости на Блoкнoт-Москва
НацгвардияугонПодмосковьеРаменский район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость