Москва Вторник, 23 апреля
Спорт, 31.08.2014 15:25

Немецкий ЦСКА громит бразильский «Ростов»

Сегодня в рамках шестого тура российской Премьер-лиге встретились ЦСКА и «Ростов».

Надо отметить, что для армейцев это был крайне тяжелый матч в психологическом плане. К этой встречи клуб подошел имея два поражения подряд. «Спартак» смог остановить беспроигрышную серию красно-синих, «Рубин», одолев армейцев, закрепил случайность. Ростовчане же, одержавшие всего одну победу в чемпионате, планировали сделать неудачные выступления ЦСКА закономерностью, но.. не вышло…

Рьяно началась игра в первом тайме. Кони раз за разом штурмовали ворота Плетикосы, но все безрезультатно, пока Торбинский не дал хорошенько по ногам Фернандесу. Пенальти пробивал Натхо. 42 минута встречи в Химках и – гол! Что называется в раздевалку.

Лиха беда начала. Второй там был спокойней, но голевых моментов хватило бы на 3 встречи.

Муса на 52 минуте увеличивает разрыв в счете. Плетикоса крайне неудачно попытался прервать передачу на Тошича, за что и был наказан нигерийцем. Гола номер три долго ждать не пришлось. В одно касание сыграла тройка Миланов – Еременко – Натхо. В результате израильтянин празднует дубль.

Чем то похоже на матч Бразилия – Германия. Голам нет конца и края, бедны ростовчане.

Четвертый гол уже на 59 минуте! Муса отличился пяткой.

Кажется, Плетикоса готов расплакаться. Под перекладину заколачивает мяч Еременко, Натхо умеет красиво и качественно делать передачи в штрафную. А во втором тайме прошло всего 25 минут.

Финальную же точку в противостоянии ставит Натхо, оформляя хет-трик. Панченко переиграв вратаря дал возможность Натхо стать героем матча. 6:0

Таким образом, реабилитацию армейцев после двух поражений можно считать пройденной. Тем более, что те игры вряд ли кто вспомнит, а эта останется в памяти надолго.