Москва Четверг, 25 апреля
Общество, 09.03.2019 23:27

Носки от ГРАНД - качественный товар по выгодной цене

Носки от ГРАНД - качественный товар по выгодной цене

Носки ­– это разновидность одежды, которая меньше всего видна постороннему глазу. Однако это не означает, что к выбору данной составляющей гардероба следует относиться кое-как. Чтобы стопе было комфортно, изделие должно быть выполнено из качественного сырья и иметь правильную форму. Как нельзя лучше перечисленным требованиям соответствует продукция, изготовленная на Фабрике носков ГРАНД.

 мск2.jpg

Что предлагает производитель

ГРАНД - это российский производитель чулочно-носочной продукции для мужчин, женщин и детей. Многолетний опыт работы в сочетании с постоянным внедрением в процесс изготовления изделий инновационных технологий позволили носкам ГРАНД завоевать статус продукции европейского качества и за минувшие годы ни на шаг не отступить от ранее занятой позиции. Подтверждением всего сказанного выше являются сотни постоянных клиентов, заказывающих товар в виде оптовых партий или покупающих изделия в единичном экземпляре. 

Ассортимент товаров ГРАНД достаточно разнообразен. Здесь можно найти модели разных оттенков (однотонные и комбинированные), с различными показателями плотности, с разной высотой голенища и так далее. Выбрать и купить подходящий вариант изделия можно в интернет магазине изготовителя.

 мск3.jpg

Почему именно ГРАНД?

Потому что сотрудничество с данным производителем дает покупателю целый ряд преимуществ, в числе которых:

  1. Доступная цена. Производственные цеха фабрики расположены в Московской области. Соответственно, у покупателей нет необходимости оплачивать длительную транспортировку продукции из-за рубежа и ее последующее растаможивание. В итоге, конечная стоимость товара является крайне выгодной;
  2. Европейское качество. Компания применяет только качественное сырье и инновационные технологии, позволяющие обеспечить процесс создания продукции высокими эксплуатационными показателями. По этой причине качество носков ГРАНД будет таким же высоким, как и у импортных аналогов известных брендов;
  3. Полноценный размерный ряд. Размерная линейка продукции производителя полностью соответствует привычным для отечественного потребителя показателям, что позволяет исключать ошибки при выборе товара;
  4. Возможность осуществления самовывоза. Клиенты могут осуществлять самовывоз продукции прям со склада производителя;
  5. Разнообразие товарного ассортимента. Изготовитель предлагает покупателям не только стандартные варианты изделий, но и подарочные наборы в красивой упаковке, в которых собрано несколько разных видов носков. 

Узнать больше о предложенной в каталоге продукции, а также об условиях сотрудничества можно, обратившись к менеджеру компании по телефону.

мск4.jpg

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость