Москва Суббота, 20 апреля
Общество, 05.09.2017 20:49

Новое новогоднее шоу - лучшие традиции

Новое новогоднее шоу - лучшие традиции

В период новогодних праздников детишки ждут особенные сюрпризы, на что они имеют полное право. Это знают и в продюсерском центре "Седьмая радуга", который с 1997 года занимается организацией семейных ивэнтов.

Новое новогоднее представление «Ну, погоди!», запланированное на период с 23 декабря по 8 января станет чем-то в корне новым - для этого у организаторов есть все: высокий бюджет, креативность и оригинальность и отличные организационные способности. Ход проведения мероприятия, состоящего из интерактивных задач и головоломок, будут определять сами же дети. В интерактивном мероприятии вы увидите настоящих звезд отечественного шоу-бизнеса. Вот всего несколько фамилий:

·         Валерий Меладзе;

·         Николай Басков;

·         Жасмин;

·         Валерия;

·         Александр Панайотов;

·         Полина Гагарина и многие другие.

м1.jpg

Этот список можно продолжать и далее, так как организаторами было запланировано привлечение многих артистов. Музыканты планируют устраивать различные сюрпризы для детей - вы не сможете узнать, кто именно выступает заранее. Окончательная информация об исполнителях будет представлена только в день проведения очередного этапа игры.

Конкурсы и их содержание

Разработана в корне новая концепция, предполагающая доступ детей к "детскому безлимиту". Все это будет обеспечено за небольшую стоимость. Если вы соскучились по бессменному герою детских мультфильмов Коту Леопольду, или полагаете, что на телеэкранах вышло не так много серий этого веселого мультфильма, то обязательно приходите в Крокус Сити - этот забавный и милый герой будет вас там поджидать.

Отдельно представлена экспозиция под названием "Мир будущего". Этот футуристический зал познакомит детей с представителями цивилизации далекого будущего - 50 экспонатов немало их удивят. Также предусмотрена и контактная зона - наверняка детям захочется пощупать их очередного героя-робота.

м2.jpg

Для всей семьи было предусмотрено совершенно уникальное шоу, представляющее собой квест. В нем могут принять участие все члены семьи - все организовано будет на самом высоком уровне, соответствующем высокому бюджету мероприятия. Также была предусмотрена современная сцена, где будут демонстрироваться цирковые представления. Дети получат возможность погулять по загадочному зеркальному лабиринту - что еще нужно для занимательных новогодних праздников. Море креатива и веселья обеспечено будет всем людям - как детям, так и взрослым. В эти праздничные дни атмосферу добра хотят чувствовать абсолютно все люди вне зависимости от возрастов, а организаторы мероприятия им это обеспечат.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость