Москва Вторник, 23 апреля
Общество, 30.11.2021 09:14

Об услуге индивидуального хранения от компании Добросклад

Об услуге индивидуального хранения от компании Добросклад

Как бы мы ни старались своевременно избавляться от ненужного хлама, личных вещей у каждого из нас с каждым годом становится все больше. Даже если мы не пользуемся каким-либо предметом, в большинстве случаев мы не спешим его выбрасывать. Ведь он может впоследствии пригодиться или его присутствие в нашей жизни связано с настолько дорогими воспоминаниями, что выбросить его просто рука не поднимается. Чтобы не превращать кладовую, гардеробную и балкон в залежи ненужных вещей и техники и не «воровать» у себя же полезную площадь квартиры, закажите индивидуальное хранение в компании Добросклад.

Что это такое?

Услуга индивидуального хранения предусматривает предоставление в распоряжение клиента личного складского места, на котором можно разместить все ненужные вещи для временного хранения. Доступ к имуществу является круглосуточным, поэтому приехать на склад и взять требуемую вещь можно будет без проблем даже среди ночи. При этом внутреннее пространство вашей квартиры будет максимально разгружено и использовано с максимальной пользой.

Что можно оставить на индивидуальное хранение?

Обратившись в компанию Добросклад, можно оставить на индивидуальное хранение вещи любой формы и габаритов. Сервис располагает разными по форме и величине вариантами складских мест. В зависимости от личных потребностей клиент может арендовать:

· мини-ячейку площадью от 1кв.м;

· небольшой контейнер (обычно таким вариантом пользуются продавцы);

· бокс для крупногабаритных вещей;

· двухуровневые стеллажи.

Благодаря такому разнообразию предложений проблем с предоставлением заказчику соответствующего пространства не возникает.

Что можно сдать на индивидуальное хранение?

Любые ненужные вещи и технику, для хранения которых дома просто не нашлось места. Это может быть:

· одежда и обувь;

· электроника и техника;

· детские игрушки;

· шины и колеса;

· мототехниа;

· сезонный спортивный инвентарь (велосипеды, лыжи и прочее).

И это далеко не полный перечень вариантов вещей, которые можно сдать на индивидуальное хранение. Больше информации об условиях сотрудничества можно найти тут https://dobro-sklad.ru/.

В чем преимущество услуги от Добросклад?

Аренда склада для хранения личных вещей дает клиенту ряд выгод. Во-первых, он разгружает пространство квартиры, что особенно важно для обладателей малогабаритного жилья. Во-вторых, размещенное на складе имущество находится в полной безопасности. И, в-третьих, складские помещения компании располагаются в непосредственной близости к транспортной развязке, в удобном районе Москвы.

cd9bd3103a16fc15a659d8fb4b3bc84a.jpg

Информацию об услуге можно получить у представителя компании Добросклад.

ООО «Добросклад»

ОГРН: 1077746045453

г. Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 8, этаж 1, помещение I, комната 1.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: dobro-sklad.ru

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость