Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 08.07.2016 11:23

Очевидцы сняли на видео пожар на станции «Выхино»

Очевидцы сняли на видео пожар на станции «Выхино"
Замыкание кабеля в подсобном помещении стало причиной сегодняшнего пожара на станции подземки "Выхино". Как сообщают РИА Новости, никто не пострадал, однако из-за ЧП Метрополитен закрыл утром шесть станций: "Котельники", "Жулебино", "Лермонтовский проспект", "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки".

Сейчас все они открыты, движение поездов восстановлено, но составы идут с увеличенным интервалом. Кроме того, как сообщает агентство "Москва", на станции "Выхино" пассажиров пускают в метро без билетов.

Пресс-служба метрополитена отмечает, что в вечерний час пик с 16:00 поезда будут двигаться с увеличенными интервалами, которые составят три-четыре минуты. Движение на Таганско-Краснопресненской линии метро планируется восстановить в полном объеме в течение суток. "Мосгортранс" запустил компенсационные автобусы "М" между станциями метро "Котельники" и "Текстильщики".

Между тем в Сети появились кадры происшествия, снятые очевидцами.

Вблизи "Выхино" на Волгоградском проспекте временно запрещена остановка машин и парковка. Это сделано для того, чтобы обеспечить свободное движение автобусов компенсационных маршрутов. Новости на Блoкнoт-Москва
станция метро "Выхино"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость