Москва Пятница, 27 июня
ShowBiz, 28.01.2015 00:48

Ольга Бузова отмечает День рождения в стиле Oscar

Ольга Бузова отмечает День рождения в стиле Oscar

Дождавшись возвращения своего супруга, Ольга Бузова “закатила” вечеринку – Oscar Birthday Party by Olga Buzova. Причем, главным организатором всех сюрпризов на празднике стал супруг телеведущей – известный футболист Дмитрий Тарасов.

“Чувствую себя настоящей принцессой”, – написала под своим фото, выложенном на ее странице в Instagram, Ольга Бузова.

Жизнерадостной и позитивной Ольге исполнилось 29 лет, и девушка безумно собой гордится, считая себя уверенной и успешной.

На “Парти”, организованное в честь Дня рождения Бузовой, пришло море гостей, среди которых немало российских звезд. Все танцуют и веселятся, без стеснения. Сама Бузова в компании своей сестры Анны отплясывает у сцены, размахивая пышной юбкой в пол.

На сцене перед гостями уже успели выступить великолепная Ирина Дубцова и сексапильная  Пол на Гагарина. Гостей вечеринки, как обещает супруг Бузовой, ждет еще и много сюрпризов.

Сегодня на празднике у Бузовой все самые близкие ей люди, лучшие друзья семьи – певец T-Killah и другие популярные участники шоу “Дом-2″ – семейная пара Пынзарей и другие персонажи шоу, а также яркие представители российского шоу-бизнеса, и даже “копия” президента России Владимира Путина – актер Дмитрий Грачев.

Отметим, что официальный День рождения Бузовой (по паспорту) прошел 20 января. Этот праздник девушка встретила на работе, где ее поздравила вся съемочная группа проекта “Дом-2″ и, конечно, участники шоу.

В тот день дома Ольгу ждал великолепный сюрприз от мужа Дмитрия, который заставил их квартиру цветами и воздушными шарами.
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0