Москва Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2017 10:25

Ophthalm.com - современный глазной центр

Ophthalm.com - современный глазной центр

Одним из главнейших человеческих чувств является зрение. Одновременно с этим глаз и самый восприимчивый к поражениям орган. Пациенты с глазными патологиями часто отдают большие деньги и меняют сразу несколько клиник, но к положительному результату это может не привести. Большинство клиник используют устаревшие, и поэтому не всегда эффективные методы лечения, что является причиной невозможности лечения некоторых заболеваний глаза. В отличие от них центр хирургии глаза - Ophthalm.com использует только самые передовые технологии, которые в купе с опытом офтальмологов всегда приводят к необходимому результату.

Почему именно Ophthalm.com

На сегодняшний день здесь проводятся самые сложнейшие глазные операции с применением новейших медицинских разработок в этой области. Основными направлениями работы клиники Ophthalm.com являются:

хирургическое лечение - оперативное устранение всех известных на сегодняшний день глазных патологий;
- лазерное лечение - применение современных технологий для не хирургического устранения заболеваний (так называемое безшовное лечение);
- консервативное лечение - использование традиционных методик для своевременного выявления патологии еще на стадии ее появления;
- госпитализация - в Ophthalm.com она является крайней мерой, потому что большинство даже самых сложных заболеваний лечатся амбулаторно, без госпитализации.

К нам обращаются граждане не только с приобретенными возрастными патологиями, но и с повреждениями глаза любой сложности, врожденными аномалиями, и даже для устранения неправильных результатов лечения в сторонних клиниках.

При первичном осмотре обратившегося пациента специалистами принимается решение о назначении необходимого вида операции. Наши офтальмологи не назначают хирургическое лечение без надобности такового, потому что некоторые заболевания можно устранить посредством правильного назначения медицинских препаратов и сопутствующих витаминных комплексов. Но даже после сложнейших глазных операций специалисты глазного центра Ophthalm.com постараются свести период реабилитации к минимальному сроку. Если граждан-пациентов интересует цена на лечение, то мы вправе утверждать, что расценки в нашей клинике одни из самых низких в регионе.

На все интересущие вас вопросы ответят консультанты клинники, с котрпыми можно связаться с помощью сайта.

 

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость