Москва Вторник, 16 апреля
Общество, 12.03.2018 22:43

Оптикмолл анонсирует расширение спектра услуг по ремонту оптики

Оптикмолл анонсирует расширение спектра услуг по ремонту оптики

На современном рынке оптики в Москве представлено большое количество пунктов продажи очков. Одним из таких мест является магазин брендовой оптики "Оптикмолл". Сервис предлагает обширный спектр услуг, который заинтересует любого человека, носящего очки. Также в магазине представлен большой ассортимент солидных оправ для людей, умеющих внимательно следить за своим образом. Товарный ассортимент оптики постоянно пополняется, радуя постоянных и новых клиентов. Очки можно примерить в шоурумах салона, но удобней заказать доставку домой или в офис. Курьер бесплатно привезет в удобное вам время до 4 моделей очков для примерки.

Предлагаемые услуги по ремонту

С оправами работают мастера, обладающие большим опытом в этой области деятельности. Многие изделия без проблем можно починить, сохранив внешний вид очков, однако для этого необходим профессиональный подход к делу. На все виды услуг устанавливается фиксированная цена, которая доводится до сведения клиентов.

В зависимости от сложности швов оправы работы по сварке в целом занимают несколько дней - в любом случае мастер обязательно уведомит клиента о точных сроках сдачи работы. Если необходимо заменить винты, носоупоры, провести другой мелкий ремонт оправы, это может быть сделано в гораздо более сжатые сроки прямо в присутствии клиента. На эти виды услуг цены устанавливаются еще более демократичные. При использовании лазерной сварки "Оптикмолл" предоставляет бессрочную гарантию на выполненные работы. В современной сервисной Мастерской по ремонту оптики https://www.opticmall.ru/repair-glasses можно отремонтировать очки, заменить дужки, запаять сломанную оправу, приварить носоупор, крепление переносицы и получить другие услуги. Приоритеты оптики состоят в:

  • высоком качестве оказываемых услуг;
  • ответственном подходе к работе;
  • обязательном соблюдении сроков;
  • использовании качественных оригинальных материалов.

В ряде случаев могут понадобиться эксклюзивные материалы для брендовых моделей. В этом случае специалисты оптики обращаются напрямую к заводу-изготовителю. В компании придерживаются простых и понятных правил работы - называются только реальные цены на услуги, не предусмотрено никаких скрытых комиссий.

Прямое сотрудничество компании с основными поставщиками брендовых очков дает возможность оперативно найти подходящую деталь. Исключением могут являться только такие модели, которые были сняты с производства компанией-изготовителем.

В оптике уделено пристальное внимание оснащению и объектам, с помощью которых проводятся ремонтные работы. Лаборатория имеет самое современное европейское оборудование для ремонта. Специальные станки могут обрабатывать оптику любой толщины и диоптрии. Каждый параметр вашего заказа будет выполнен мастерами с невероятной точностью.

Супер скидки и гарантии от производителя

 

Каждую пятницу, субботу и воскресенье всем покупателям компании "Оптикмолл" предоставляется дополнительная скидка в 10%. Также есть раздел постоянной распродажи, где можно купить идеальные очки по очень приятной стоимости. Например, культовая модель очков Tiffany & Co 4131HB 8055/9S с серо-голубыми дымчатыми линзами, обойдется вам в 15990 рублей, вместо 23490 рублей первоначальной стоимости.

Если по какой-то причине очки не подошли, вы можете их обменять или вернуть в течение 14 дней. На каждый бренд есть сопроводительная документация о подлинности.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость