Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2017 13:34

Особенности и преимущества использования подставок под телефоны для витрин

Особенности и преимущества использования подставок под телефоны для витрин

В современном бизнесе конкуренция растет с каждым днем, поэтому предпринимателю необходимо представить свой товар в самом выгодном свете. Если вы занимаетесь торговлей мобильными телефонами, то должны понимать, что объемы продаж находятся в прямой зависимости от того, как расположена продукция на витринах, как подчеркнуты все ее преимущества, от информации о моделях и прочее. Почему это является таким важным моментом?

Дело в том, что производители предлагают сейчас огромное количество мобильных телефонов разной ценовой категории и функционала – брендовые модели, бюджетные смартфоны, кнопочные варианты, для детей, подростков, пожилых людей и так далее.

Если витрина будет организовано беспорядочно, то потенциальный клиент растеряется во всем этом многообразии. Чтобы грамотно и по правилам маркетинга расположить продукцию на полках, необходимо использовать специальные подставки под мобильные телефоны. С их помощью можно оптимизировать пространство на витринах так, что в глаза будет бросаться только одна продукция, а потенциальный покупатель будет наблюдать ее с самых выгодных сторон.

Разновидности и особенности акриловых подставок под мобильные телефоны

Данная продукция изготавливается из прозрачного оргстекла по специальной лазерной технологии, которая гарантирует максимальную точность каждого изделия. Наибольшим спросом пользуются подставки с ценникодержателями, что позволяет менять значения стоимости без особых манипуляций.

В продаже имеются модели разного размера, которые предназначаются для мобильных телефонов с различными разрешениями экранов – смартфонов, кнопочных аппаратов, планшетов, МП3-плееров и прочее. Есть универсальные подставки из прозрачного акрила с широким спектром использования. На странице сайта компании-производителя подставок "Нео лазерные технологии" http://www.neoneo.ru/pos/pst.shtml можно увидеть весь ассортимент подобной продукции и сделать заказ по выгодным ценам. Благодаря специальным язычкам, расположенным на подставке сбоку, любой гаджет будет надежно закреплен, что снизит вероятность его падения до минимума.

Почему покупка подставок будет выгодной для вашего бизнеса?

  • Использование данных элементов позволит грамотно расположить товар на витрине магазина, он будет максимально привлекать внимание потенциальных покупателей.
  • Благодаря ценникадержателям есть возможность заинтересовать покупателя, раскрыть информацию об основных технических характеристиках и параметрах модели, выставленной на продажу.
  • Приобретение подставок оптом даст возможность снизить стоимость каждой единицы на 20-30 процентов, что в сумме позволит сэкономить значительную сумму.
  • Срок службы подставок для мобильных телефонов длительный, поэтому их покупка будет выгодной инвестицией в случае расширения вашего бизнеса, увеличения ассортимента и прочее.
  • Еще одним плюсом является возможность нанесение фирменного логотипа компании, что обязательно скажется на продажах в лучшую сторону. Потенциальные покупатели будут узнавать ваш бренд, рекомендовать его друзьям и знакомым.
  • Компактные размеры позволят не загромождать витрину, поэтому все ее место будет занято товарами по назначению, что будет способствовать максимальной вместительности торгового оборудования.

Для бизнеса в сфере продаж мобильных телефонов, покупка подставок под них является необходимостью, способствующей успешному развитию и увеличению продаж. Заказывайте данную продукцию у производителей оптом, и вы убедитесь в ее эффективности, что уже сделали сотни довольных владельцев салонов и магазинов разного уровня.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость