Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 04.05.2015 11:01

Полицейский в нерабочее время поймал угонщика, но получил ранение

Полицейский в нерабочее время поймал угонщика, но получил ранение
Инцидент произошел на улице Ангарской накануне. Около трех ночи владелец мопеда "Хонда", подойдя к окну, увидел, как неизвестный пытается его угнать. Он выскочил на улицу и стал звать на помощь.

На выручку ему пришел лейтенант полиции, как раз проезжавший мимо места происшествия. Полицейский находился в свободное от службы время, поэтому был одет не в форму, однако он сообщил об этом подозреваемому. Тот оказал сопротивление. 

- Сотрудник был ранен ножом в грудь, также оказался травмирован и хозяин мопеда, но несостоявшегося угонщика они смогли задержать, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. - Полицейскому помощь оказали на месте, и поэтому от госпитализации он отказался. Владельца мопеда увезли в больницу с резаным ранением правой кисти.

Задержанного доставили в отделение полиции. Им оказался уроженец Грузии без определенного места жительства. Возбуждено дело по статье "Покушение на угон". После того, как поступят данные от медиков, квалификация дела будет расширена в связи с травмами, которые нанес подозреваемый.
Новости на Блoкнoт-Москва
подвигполицейскийугон мопедаранениеулица Ангарская
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость