Блокнот
Москва
Суббота, 20 декабря
Происшествия, 05.05.2015 11:14

Полиция Москвы выдвинула свою версию инцидента с директором Полозковой

Полиция Москвы выдвинула свою версию инцидента с директором Полозковой
Столичная полиция выдала свою версию произошедшего с Еленой Грачевой, директором поэтессы Веры Полозковой. В неофициальной беседе с агентством ТАСС, источник в правоохранительных органах сообщил, что драка произошла в кафе на Первой Тверской-Ямской улице.

- Между Грачевой и одним из посетителей произошел конфликт, - цитирует агентство собеседника. - Во время него посетитель ударил женщину.

Пресс-служба столичной полиции подтвердила факт произошедшего. Сейчас ведется проверка, начатая в связи с тем, что от женщины поступило заявление. Все, кто участвовал в конфликте, установлены.

Отметим, что ранее телеканал "Дождь", ссылаясь на слова Грачевой, сообщил, что все произошло на улице, неподалеку от мета проведения репетиции Парада ко Дню Победы.
Новости на Блoкнoт-Москва
полицияизбиениеЕлена ГрачеваВера Полозковакафе
0
0