Москва Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.06.2015 15:17

Очевидцы: полиция расстреляла внедорожник в центре Москвы

Очевидцы: полиция расстреляла внедорожник в центре Москвы
Сегодня в три часа дня на Садовом кольце недалеко от Павелецкого вокзала полиция устроила спецоперацию. Причины и подробности действий пока не сообщаются.

Как сообщает агентство "Москва", все произошло на светофоре, когда объект, привлекший внимание правоохранителей двигался по внутренней стороне Садового кольца. Это был внедорожник представительского класса с двумя, сопровождавшими его машинами. На светофоре их догнал микроавтобус серого цвета, оттуда вышли вооруженные автоматами люди и расстреляли автомобили. Тем не менее, попавшим под обстрел удалось скрыться на улице Дубининской, микроавтобус двигался за ними.

По словам очевидцев, следы от пуль остались не только на внедорожнике, но и на остальных оказавшихся поблизости машинах.

Пресс-служба Главка Москвы подтвердила проведение спецоперации в районе станции метро "Павелецкая".

- На месте проводилось задержание ОПГ, которое по данным оперативников причастны к серии разбоев на территории Москвы, - прокомментировали "Блокноту" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.- Во время спецоперации был незначительно ранен один из задержанных, после оказания первой помощи, медики дали заключение, что его состояние хорошее. Работа на месте продолжается

Кадр взят из видео, снятого одним из очевидцев. Фото @beslanu/twitter.com и @batsuev/twitter.com
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость