Москва Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.04.2021 00:32

Полноценная медицинская помощь от Семейного доктора

Полноценная медицинская помощь от Семейного доктора

Здоровый организм – это не только бодрость и легкость, но также красота, молодость и широкий спектр возможностей, связанных с передвижением, работой, увлечениями и прочими сферами. Бытует мнение, что сохранить хорошее самочувствие как можно дольше помогает не только правильно выбранная терапия, но и компетентный, внимательный врач. Найти такого можно в частной клинике Семейный доктор.

О медицинском заведении

Семейный доктор – это достойная альтернатива районной поликлинике. Здесь работают специалисты в сфере флебологии, гастроэнтерологии, терапии, стоматологии и многих других сфер медицины. Обратившись в клинику, можно записаться на прием или оформить вызов доктора на дом.

На сайте есть информация о каждом из специалистов, поэтому выбрать доктора можно не только по рекомендации друзей или родных, но и после ознакомления с портфолио врачей.

Клиника состоит из нескольких филиалов, расположенных в разных районах города. Благодаря такому подходу можно записаться к врачу, который ведет прием в максимальной близости от дома или определенной станции метро.

Записывайтесь на прием онлайн!

В клинике можно записаться на прием к специалистам в режиме онлайн, что существенно экономит время. Чтобы подать заявку, необходимо выбрать доктора и кликнуть по кнопке в верхней части страницы «Онлайн запись». Система предоставит информацию о том, по какому адресу работает врач, а также в какое время можно попасть к нему на прием. Если предложенные варианты вас не устроят, всегда можно выбрать другую дату.

Если по какой-либо причине онлайн вариант вас не устроит, запись к доктору можно провести по телефону.

Ваше мнение имеет значение!

С целью повышения качества сервиса и получения достоверной информации об уровне предоставленных медицинских услуг на сайте клиники был создан отдельный раздел, в котором любой желающий может поделиться мнением об отдельном филиале или докторе. Оставленные комментарии находятся в свободном доступе, поэтому ознакомиться с ними можно в любой момент и сделать объективные выводы относительно того, стоит ли обращаться именно к этому специалисту.

Сколько стоят услуги специалистов в клинике

Стоимость услуг докторов может быть разной. Все зависит от ситуации. Прайс на стандартные процедуры предоставлен на сайте учреждения, а окончательная стоимость медицинского содействия всегда рассчитывается в индивидуальном порядке.

Чтобы получать информацию о новостях медицинского учреждения, расписании работы филиалов и прочих моментах, пройдите регистрацию на сайте клиники. Все ваши действия будут отображаться в личном кабинете.

статья носит информ характ.jpg

Лицензия № ЛО-77-01-018828

Изображение mohamed Hassan с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость