Москва Четверг, 18 апреля
Политика, 14.09.2014 13:57

Представители СР выявили нарушения на выборах со стороны главы Талдомского района

Представители СР выявили нарушения на выборах со стороны главы Талдомского района

Представителями Партии «Справедливая Россия» в Талдомском районе Подмосковья выявлены нарушения в выборном процессе главой района Владислава Юдина. Он публично продемонстрировал политические предпочтения, находясь при исполнении.

Сообщается, что 9 сентября глава Талдомского района Владислав Юдин созвал «лидеров общественного мнения городского поселения Вербилки, которые являются авторитетными представителями различных слоев общества». Оказалось , что среди них находились лишь 6 кандидатов от «Единой России» и 10 самовыдвиженцев лояльных «партии власти». Кандидатов других партий-участников на собрание не пригласили. Собравшиеся обозначили своих фаворитов на выборах, не взирая на то, что избиратели еще не выразили своего мнения в отношении кандидатов.

Кандидаты, которых не пригласили на данную встречу, были шокированы таким неуважением к ним. Относительно же закона – это серьёзное нарушение выборного законодательства. Ведь будучи представителем власти, к тому же, при исполнении, Юдин не имел права на публичную демонстрацию своих личных политических предпочтений.

Новости на Блoкнoт-Москва
Организации: Партия Справедливая Россия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость