Москва Пятница, 26 апреля
Политика, 14.09.2014 20:57

Предварительные неофициальные результаты выборов в Мосгордуму

Предварительные неофициальные результаты выборов в Мосгордуму

Известны предварительные результаты выборов в Московскую городскую Думу

По предварительным данным от Exit poll по выборам депутатов Мосгордумы известно, что лидирующие позиции на практически всех округах заняли кандидаты от партии «Единая Россия».

По предварительным данным в Мосгордуму пройдут не менее 28-ми кандидатов от данной партии. Также сильные позиции заняли 10 самовыдвиженцев партии «Единая Россия». От партии «КПРФ» в Мосгордуму вероятно пройдут 3 кандидата. Среди коммунистов в числе депутатов московского парламента окажутся двое. Прошел в Мосгордуму от Справедливой России кандидат Илья Свиридов. Партия КПРФ, возможно, будет представлена в Мосгордуме примерно тремя кандидатами. От фракции «Яблоко», партии «ЛДПР» и партии «Родина» прошли по одному кандидату с каждой партии. Вероятно, что от Партии «Гражданская платформа» пройдет в Мосгордуму Леонид Ярмольник.

В некоторых выборных округах Москвы, таких как округа: №43, №44, №45, борьба была очень острой. Кандидаты шли вровень, с минимальным отрывом.

Отметим, что это лишь предварительные неофициальные данные Exit poll. Погрешность этого исследования порядка двух, трех процентов.

После официальных данных, предполагается кардинальное изменение состава Мосордумы, останется лишь треть прежних кандидатов.

 

Новости на Блoкнoт-Москва
Организации: Партия Справедливая РоссияОрганизации: партия КПРФОрганизации: партия ЛДПР
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость