Москва Суббота, 20 апреля
Политика, 29.08.2014 07:50

Президент «Опоры России» Бречалов покинет Общественную палату Москвы

Президент «Опоры России» Бречалов покинет Общественную палату Москвы

Президент «Опоры России» Бречалов покинет Общественную палату Москвы

Александр Бречалов намерен уйти с поста руководителя комиссии по развитию предпринимательства Общественной палаты Москвы, сообщила газета «Коммерсант».

«Своим уходом он освободит место для главы московского отделения «Альянса зеленых» Александра Закондырина. Не так давно он снялся с выборов в Мосгордуму», - сообщает издание.

Это решение Бречалова подтверждено его помощником Дмитрием Кущиным. Газета добавляет, что Бречалов также сидит в кресле секретаря федеральной Общественной палаты.

Отметим, что из окружения Закондырина «Коммерсанту» сообщили, что руководитель столичного отделения «Альянса зеленых», по всей видимости, будет возглавлять комиссию Бречалова, дабы войти в совет ОПМ. Он также намерен стать членом комиссии, занимающейся развитием гражданского общества и местного самоуправления.

Газета сообщает, что сегодня Закондырин будет участвовать в заседании палаты, которое посвятят вопросам наблюдения за выборами в Мосгордуму, и он намерен организовывать работу мобильной группы.

Напомним, что Александра Бречалова избрали Президентом «Опоры России» зимой 2012 года. Весной прошлого года он стал членом Общественной палаты столицы, а зимой этого года - членом Общественной палаты России.

Новости на Блoкнoт-Москва
Президент «Опоры России» Бречалов покинет Общественную палату МосквыОпора РоссииБречалов уходитизменения в Общественной палате
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость